Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Ахмат»

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 27 августа, в Грозном играли с «Ахматом» в 7‑м туре российской премьер-лиги.

Счет забитым мячам в матче уже на 6‑й минуте открыли хозяева после несогласованных действий самарских футболистов. До перерыва «Крыльям» удалось отыграться, а на 72‑й минуте самарцы вышли вперед. На 87‑й минуте волжане снова пропустили, но гол засчитан не был из-за положения вне игры.

«Крылья» победили со счетом 2:1, для команды это лишь второй успех в сезоне. В турнирной таблице самарцы идут на восьмой строчке.

Следующий матч «Крылья» проведут в Самаре, 4 сентября, в воскресенье, встретившись с московским ЦСКА.

Сообщение Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Ахмат» появились сначала на CityTraffic.