Тольяттинский «Акрон» уступил «Балтике» в Жигулевске

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 27 августа, в седьмом туре Первой лиги принимал «Балтику» из Калининграда. Матч состоялся в Жигулевске на стадионе «Кристалл», где тольяттинцы проводят свои домашние игры.

Счет забитым мячам уже на 2‑й минуте встречи открыл Владимир Марухин и вывел «Акрон» вперед. На 58‑й минуте Владислав Лазарев из «Балтики» сравнял счет, а Гедеон Гузина вывел гостей вперед на 63‑й минуте. Тамерлан Мусаев на 76‑й минуте установил окончательный счет — 1:3, поражение «Акрона».

В турнирной таблице «Акрон» находится на 17‑м месте в зоне вылета и опережает только ульяновскую «Волгу».

Следующий матч «Акрон» проведет на выезде, 4 сентября, в воскресенье, встретившись с «Динамо» из Махачкалы.

Сообщение Тольяттинский «Акрон» уступил «Балтике» в Жигулевске появились сначала на CityTraffic.