Тольяттинский «Акрон» крупно победил «Текстильщик» в Жигулевске

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 7 мая, на домашнем стадионе «Кристалл» в Жигулевске принимал «Текстильщик» из Иваново в 36‑м туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Это заключительная домашняя игра для «Акрона» в текущем сезоне. В турнирной таблице тольяттинцы находятся в районе десятого места, в то время как «Текстильщик» идет последним и уже не сумеет сохранить прописку в ФНЛ.

Тольяттинцы открыли счет забитым голам в первом тайме, но гости сумели сравнять счет. Казалось, на перерыв команды так и уйдут при равном счете, но уже в конце тайма «Акрон» вышел вперед. Во втором игровом отрезке забивали только тольяттинцы и довели счет до крупного – 4:1, «Акрон» побеждает.

«Акрону» до конца сезона осталось провести всего два матча, оба на выезде. Первый их них, с командой «Олимп-Долгопрудный», состоится 15 мая (воскресенье).