Тольяттинский «Акрон» с поражения «Железничару» начинает второй турецкий сбор

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 12 февраля, сыграл первый контрольный матч на втором сборе в Турции, встретившись с командой «Железничар» из первой лиги Сербии.

«Железничар» идет в турнирной таблице на четвертом месте. «Акрон» в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) занимает восьмое место.

Первый тайм прошел без голов, во втором долгое время тоже была нулевая ничья. Лишь в концовке встречи сербская команда вышла вперед, сохранив победный счет до финального свистка. «Акрон» начинает второй сбор с поражения – 0:1.

Следующий матч «Акрон» проведет 16 февраля, встретившись с клубом «Согдиана» из Суперлиги Узбекистана.

Тольяттинский «Акрон» с поражения «Железничару» начинает второй турецкий сбор | CityTraffic