Самарский ЦСК ВВС по буллитам уступил «Динамо-Алтаю» на выезде

Игра прошла 4 октября 2022 года.

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС во вторник, 4 октября, продолжил выездную серию в Барнауле очередным матчем с командой «Динамо-Алтай» в регулярном сезоне Первенства ВХЛ. Это уже третий матч соперников за четыре дня. В двух первых играх команды поделили победы – сначала сильнее оказались «летчики» (4:1), а затем успех сопутствовал хозяевам (поражение для ЦСК ВВС со счетом 4:5 в овертайме).

В этом матче все три периода основного времени заканчивались при равном счете – 2:2, 3:3, 4:4. В овертайме «летчики» остались в меньшинстве, но все же сумели перевести встречу в серию буллитов, где точнее оказались хозяева.

ЦСК ВВС уступает со счетом 4:5, но зарабатывает 1 очко.

Следующий матч состоится уже завтра, ЦСК ВВС и «Динамо-Алтай» завершат текущую серию игр четвертой встречей.

Сообщение Самарский ЦСК ВВС по буллитам уступил «Динамо-Алтаю» на выезде появились сначала на CityTraffic.