Губернатор Самарской области подвел итоги встречи с президентом страны

Губернатор Самарской области подвел итоги встречи с президентом страны

Дмитрий Азаров отметил, что темпы социально-экономического развития Самарской области, которые высоко оценил Владимир Путин, являются результатом совместной работы региональных властей и жителей губернии.

Об этом глава региона рассказал на совещании регионального правительства, которое он провел вечером во вторник, 18 октября, в режиме ВКС.

Напомним, во вторник президент страны Владимир Путин провел встречу с губернатором Самарской области. Дмитрий Азаров доложил о ситуации в ключевых отраслях экономики региона, реализации национальных проектов и государственных программ, важнейших инвестиционных проектах. Президент страны высоко оценил темпы социально-экономического развития Самарской области, отметив работу главы региона по улучшению инвестиционного климата Самарской области.

- Это развитие невозможно было бы без прямой поддержки президента, его внимания к нашим флагманским проектам, к проблемам, с которыми сталкивается наш регион, — отметил Дмитрий Азаров, подводя итоги встречи и открывая оперативное совещание регионального правительства. — Чего стоят только решения президента по поддержке автопрома, которые напрямую касались АВТОВАЗа.

Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за вклад в социально-экономическое развитие губернии, отметив, что все успехи в Самарской области достигаются при участии жителей.

Глава региона подчеркнул, что высокая оценка, которую дал президент, накладывает на Самарскую область дополнительную ответственность, как на опорный край страны.

- Самарская область, как и всегда в непростые времена, обязана стать надежной опорой, оплотом новых побед нашей великой Родины. Уверен, так и будет, — сказал губернатор.

Глава региона нацелил коллег на дальнейшую плодотворную работу по развитию региона.

- Дел у нас невпроворот. Мы четко определили вместе с жителями задачи. Приложим максимум усилий и добьемся результатов по всем направлениям, — заявил Дмитрий Азаров, добавив, что полная самоотдача позволит решить все задачи, поставленные главой государства.

09

Сообщение Губернатор Самарской области подвел итоги встречи с президентом страны появились сначала на CityTraffic.