В Тольятти средства городского бюджета направят на закупку инвентаря и обмундирования для мобилизованных

В Тольятти средства городского бюджета направят на закупку инвентаря и обмундирования для мобилизованных

Решение об этом было принято на внеочередном заседании городского парламента во вторник, 11 октября 2022 года.

Как напоминают в городской администрации,  Постановлением правительства РФ от 3 октября 2022 года регионам и муниципалитетам, если на местном уровне утверждены необходимые нормативно-правовые акты, предоставлена возможность направлять бюджетные средства на решение вопросов, связанных с частичной мобилизацией.

Ранее, на заседании ТГД 5 октября, парламентарии рекомендовали городской администрации оперативно подготовить документацию, которая позволит расходовать средства городского бюджета на закупку снаряжения для бойцов из Тольятти, участвующих в проведении специальной военной операции, а также на проведение мероприятий в рамках частичной мобилизации.  

Необходимая документация была оперативно подготовлена. Во вторник, 11 октября, парламентарии утвердили ее на внеочередном заседании ТГД. Теперь в Думе от администрации ждут пакет поправок в бюджет, сообщает пресс-служба городского парламента.

 зал дверь e1573699171491

Сообщение В Тольятти средства городского бюджета направят на закупку инвентаря и обмундирования для мобилизованных появились сначала на CityTraffic.