Андрей Мерзликин презентует в «Художественном» комедию самарского режиссера

Андрей Мерзликин презентует в «Художественном» комедию самарского режиссера

Зрителей ждет творческая встреча с актером.

Заслуженный артист России Андрей Мерзликин посетит Самару с творческой встречей. Она состоится в центре российской кинематографии «Художественный» 11 ноября в 19:00. Об этом «СитиТрафику» сообщили представители кинотеатра.

На встрече артист ответит на вопросы зрителей. Он также презентует новый сезон сериала «И снова здравствуйте», в котором исполнил главную роль. Фильм снят в жанре криминальной комедии.

Андрей Мерзликин играет в сериале бандита Бориса, который пытается завязать с криминалом и открыть свою кондитерскую.

Герой сообщает об этом своему боссу, и на Бориса совершают покушение. Он чудом выживает и в компании студента-медика пытается выяснить, кто же хотел его убить.

Режиссером и сценаристом картины выступил Егор Чичканов из Самары. Премьера  сериала «И снова здравствуйте» состоялась 2 февраля на площадке российского онлайн-кинотеатра. Его успех побудил авторов снять продолжение.

Егор Чичканов родился и вырос в Самаре. Сейчас он живет и работает в столице. Ранее он участвовал в съемках фильмов «Елки новые» (2017), «Русское краткое. Выпуск 1» (2018), «Елки последние» (2018), «Иччи» (2020) и «Рашн Юг» (2021).

Наталья Николаева

Сообщение Андрей Мерзликин презентует в «Художественном» комедию самарского режиссера появились сначала на CityTraffic.