В Тольятти снова ищут королеву завода

В Тольятти снова ищут королеву завода

Третий, теперь уже ежегодный, конкурс красоты стартует на АВТОВАЗе на этой неделе. Участвовать могут все желающие женщины и девушки, работающие на заводе.

07

Прием заявок с фотографиями осуществляется с 17 октября по 7 ноября 2022 года на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Уже 18 ноября объявят финалисток конкурса «Королева на заводе», а 23 ноября назовут ту самую леди, которая получит звание королевы АВТОВАЗа 2022 года. Наградит победительницу и призеров конкурса президент предприятия в декабре.

Есть одно существенное ограничение: финалистки конкурса красоты прошлых лет не допускаются к участию. Шанс блеснуть талантами и внешностью предоставляется тем, у кого такого опыта пока не было. А еще не стоит думать, что лишь приятная внешность является гарантией победы.

Конкурсанткам предстоит пройти школу мастерства и школу безопасности, продемонстрировать физподготовку в рамках сдачи норм ГТО, а также показать свое кулинарное мастерство и, наконец, подобрать себе максимально удачный образ для видео и фотосессии. На каждом этапе участницы получат или не получат зачетные баллы, по сумме которых жюри конкурса впоследствии будет определять лучшую из лучших.

Напомним, что в пилотном конкурсе красоты среди работниц автозавода в Тольятти в 2020 году победила Валерия Мусина из отдела проектирования силового агрегата. А год назад триумфатором стала Анастасия Хабарова из дирекции транспортной логистики.

Положение о конкурсе и бланк анкеты доступны в соцсетях и других корпоративных медиа-каналах предприятия. Ну, а про результаты прошлогоднего конкурса можно прочитать в материале «СитиТрафика».

Андрей Серегин, фото vk.com/anazavode

Сообщение В Тольятти снова ищут королеву завода появились сначала на CityTraffic.