Биатлон на бездорожье проведут в Тольятти

Биатлон на бездорожье проведут в Тольятти

Любительские соревнования сообщество водителей внедорожников «Партизаны 4х4» запланировало на 16 октября 2022 года.

09

Участвовать смогут до полусотни водителей. По данным внедорожного клуба организаторов, стартовать в заездах позволено любому желающему. Есть лишь два условия: обязательное наличие защитного шлема, а также полноприводного (4х4) или даже моноприводного (4х2) автомобиля, подготовленного для бездорожья.

Для всех гостей праздника обещают угощение и чай из самовара. Участники же будут проезжать два круга трассы с огневыми рубежами. Победа присуждается за лучшее время прохождения трассы и степень поражения мишеней.

Из технических требований можем еще отметить обязательно закрепленные аккумуляторные батареи и исправные ремни безопасности. Место проведения – живописный уголок природы близ микрорайона Поволжский в Комсомольском районе Тольятти. Трасса подготовлена сообществом «Тольятти Ring». Точные координаты места сбора лучше уточнять у самих «партизан» в социальной сети Вконтакте.

Предстартовый инструктаж (брифинг) в 10 часов утра. Старт биатлона в 11 часов. Джиперов Тольятти и окрестностей приглашают с пользой провести время в кругу единомышленников вместе с семьями.

Андрей Серегин, фото vk.com/partizan_4x4

Сообщение Биатлон на бездорожье проведут в Тольятти появились сначала на CityTraffic.