Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с тульским «Арсеналом»

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 30 июля, в третьем туре Первой лиги в Туле встречался с местным «Арсеналом».

Тульская команда в прошлом сезоне выступала в российской премьер-лиге и вылетела в Первую лигу.

В этом сезоне в двух первых турах «Арсенал» праздновал победы и возглавил турнирную таблицу. «Акрон» же пока в новом сезоне не побеждал. В этом матче тольяттинцы забили первыми и ушли на перерыв с преимуществом в счете. Во втором тайме хозяева сравняли, в результате матч закончился при результативной ничье — 1:1. Впервые в сезоне «Акрон» зарабатывает одно очко.

Следующий матч тольяттинцы проведут на домашнем стадионе в Жигулевске, 6 августа (суббота) встретившись со «СКА-Хабаровск»