“Крылья Советов” начали третий сбор с крупного поражения от “Рубина”

Самарские “Крылья Советов” в понедельник, 14 февраля, провели свой первый матч на третьем сборе в Турции.

Команда готовится к весенней части сезона в российской премьер-лиге и уже в третий раз за этот зимний перерыв приезжает в Турцию.

Соперником “Крыльев” в контрольном матче стал казанский “Рубин”, который вместе с самарцами выступает в РПЛ. Кстати, именно игрой друг с другом в Самаре эти команда завершили осеннюю часть чемпионата (тогда “Крылья” оказались сильнее и победили со счетом 2:0).

На этот раз “Крылья” уже к перерыву уступали в два мяча, а затем не только не смогли сами забить, но и пропустили еще трижды. Таким образом, самарцы разгромно уступают со счетом 0:5. Это первое в году поражение для команды.

Перед возобновлением сезона “Крыльям” предстоит провести еще один контрольный матч, встретившись с “Химками” 19 февраля 2022 года.

"Крылья Советов" начали третий сбор с крупного поражения от "Рубина" | CityTraffic