Тольяттинская «Лада» дома победила «Химик»

Тольяттинская «Лада» в воскресенье, 13 февраля, на домашнем льду принимала воскресенский «Химик» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Обе команды уже обеспечили себе выход в плей-офф, но в турнирной таблице «Химик» находится повыше, занимая шестую строчку. «Лада» идет девятой.

Тольяттинцы уверенно проводили встречу, ко второму перерыву забросив четыре шайбы, в то время как гости лишь две. В третьем периоде «Химик» сократил отставание до минимума, а в конце матча хоккеисты из Воскресенска заменили вратаря на шестого полевого игрока, но спастись не смогли. «Лада» победила со счетом 4:3.

Теперь в гости к тольяттинцам приедет «Динамо» из Санкт-Петербурга, матч состоится во вторник, 15 февраля.