ЦСК ВВС победил ХК «Челны» в первом матче полуфинала плей-офф

Игра прошла 18 марта 2023 года.

Самарский клуб ЦСК ВВС в субботу, 18 марта, сыграл с ХК «Челны» в первом матче полуфинала Первенства ВХЛ. По итогам регулярного сезона «летчики» заняли первое место в турнирной таблице. В плей-офф самарцы играют с клубом, ставшим четвертым, которым оказались «Челны».

С командой из Набережных Челнов «летчики» играли финальные матчи регулярного сезона и добились трех побед. Всего же в завершении регулярки самарцы одержали 11 побед подряд.

Плей-офф самарцы начали с победы — 4:2. При этом, был момент, когда «летчики» уступали по ходу встречи. Четвертую шайбу хозяева забросили в пустые ворота.

Следующую игру команды проведут завтра, а затем серия продолжится в Набережных Челнах, где пройдут еще два матча. Полуфинал продолжается до четырех побед одной из команд, если понадобится, соперники еще как минимум один раз вернутся в Самару.

Сообщение ЦСК ВВС победил ХК «Челны» в первом матче полуфинала плей-офф появились сначала на CityTraffic.