Тольяттинская «Лада» во второй раз уступила АКМ в 1/8 финала плей-офф ВХЛ

Игра состоялась 27 февраля 2023 года.

Хоккейная «Лада» из Тольятти в понедельник, 27 февраля, провела четвертый матч с академией Михайлова (АКМ) в 1/8 финала плей-офф Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

Серия началась в Тольятти, где автозаводцы дважды победили, а затем переместилась в Тулу, где в первой игре «Лада» потерпела поражение в овертайме.

В этом матче победитель также определялся в дополнительном времени после того, как основное завершилось при равном счете (3:3). В овертайме снова удалось забросить хозяевам, причем уже на четвертой минуте (в плей-офф игра продолжается до победного гола, серия буллитов не проводится).

В серии 1/8 финала после этой игры счет становится равным — 2:2.

Теперь команды переместятся в Тольятти, где сыграют 2 марта, в четверг. Серия продлится до четырех побед одной из команд.

Сообщение Тольяттинская «Лада» во второй раз уступила АКМ в 1/8 финала плей-офф ВХЛ появились сначала на CityTraffic.