Тольяттинский «Акрон» победил «Торпедо» в 1/4 финала Кубка России

Команды встретились 26 февраля 2023 года.

Тольяттинский «Акрон» в воскресенье, 26 февраля, играл с московским «Торпедо» в 1/4 финала Пути регионов Кубка России. Встреча состоялась на стадионе «Кристалл» в Жигулевске, где тольяттинцы проводят свои домашние матчи.

«Акрон» выступает в Первой лиге и занимает 13‑е место по итогам осенней части турнира. «Торпедо» играет в премьер-лиги (РПЛ) и находится на последнем, 16, месте.

Тольяттинцы победили со счетом 2:0, забив обо гола в первом тайме, причем, первый — реализовав пенальти. Во втором тайме хозяева остались в меньшинстве после удаления Данилы Полубояринова.

«Акрон» благодаря этой победе продолжает участие в Кубке страны.

В Первой лиге тольяттинцы сыграют очередной матч 5 марта, когда в Жигулевске примут «Краснодар‑2».

Сообщение Тольяттинский «Акрон» победил «Торпедо» в 1/4 финала Кубка России появились сначала на CityTraffic.