Гандбольная «Лада» сенсационно проиграла «Кубани»

Тольяттинки в матче Олимпбет Суперлиги 24 февраля 2023 года принимали краснодарскую команду.

Гостям, доселе никогда не побеждавшим в Тольятти, победа была явно нужнее, что они и продемонстрировали с первых минут, когда повели в счете и выиграли с небольшим преимуществом первый тайм. Попытки наладить игру у тольяттинок поддержали лишь забросившие по семь мячей Ольга Фомина, Валерия Кирдяшева и Наталья Решетникова. Но «Кубань», взяв первый тайм, решительно была настроена на победу, что и продемонстрировала в концовке встречи, воспользовавшись неразберихой, когда после гола Кирдяшевой, сравнявшей счет на последних секундах, некому было защитить ворота от броска краснодарки Яны Савиновой, принесшей победу своей команде на последней секунде матча – 30:31.

В следующей встрече «Лада» 9 марта сыграет со звенигородской «Звездой».

Сообщение Гандбольная «Лада» сенсационно проиграла «Кубани» появились сначала на CityTraffic.