Наставники команд подвели итоги кубкового матча, который состоялся 23 февраля 2023 года на стадионе «Самара Арена».

«Крылья» в первой встрече четвертьфинала победили «Динамо» со счетом 2:1. По итогам игры главный тренер самарцев Игорь Осинькин, анализируя первые 30 минут матча, сказал, что его команда была близка к провальной игре. Наставник волжан отметил, что футболисты играли неправильно в тактическом плане, допуская нехарактерные для себя ошибки.

- Я рад, что мы смогли перезагрузиться в перерыве, поговорить, пообщаться, найти в себе силы и стали играть лучше. Второй тайм был с нашей стороны хороший, мы по праву выиграли его. Важная победа над хорошей командой – это всегда приятно, — сказал Осинькин.

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович отметил, что его футболисты создавали много моментов, но им не хватало завершающего удара, который бы привел к взятию ворот. А две допущенные командой ошибки, привели к пропущенным мячам.

Вторая встреча между командами состоится 1 марта в Москве.

- Мы должны подойти более сконцентрированными, более готовыми к игре, чтобы пройти в следующий раунд кубка, — сказал Йоканович.

Сообщение Главный тренер «Крыльев Советов» о матче с «Динамо»: Важная победа над хорошей командой – это всегда приятно появились сначала на CityTraffic.