ЦСК ВВС победил в третьем матче серии с «Динамо-Алтаем»

Команды встретились 13 февраля 2023 года.

Самарский клуб ЦСК ВВС в понедельник, 13 февраля, завершил домашнюю серию игр с «Динамо-Алтаем» во втором этапе Первенства ВХЛ. На втором этапе команды играют друг с другом по три игры (ранее в сезоне проводилось по четыре игры в серии).

Ранее самарцы дважды победили «Динамо-Алтай» (6:3 в основное время в первом матче и 3:2 по буллитам – во втором).

В третьей игре серии победитель определялся в серии буллитов, где сильнее оказались «летчики» — 2:1. В основное время матча болельщики ждали заброшенных шайб до третьего периода, когда хозяева открыли счет голам, а гости спустя 10 минут игрового времени сумели сравнять счет.

Теперь ЦСК ВВС отправится на выезд, который начнется 24 февраля в Саратове, самарцам предстоит провести три матча с местным «Кристаллом».

Сообщение ЦСК ВВС победил в третьем матче серии с «Динамо-Алтаем» появились сначала на CityTraffic.