Тольяттинский «Акрон» уступил «Балтике» в контрольном матче

Игра состоялась 2 февраля 2023 года.

Тольяттинский «Акрон» в четверг, 2 февраля, провел контрольный матч с калининградской «Балтикой» в рамках подготовки к весенней части сезона в Первой лиге. Игра состоялась в Белеке, Турция.

Ранее тольяттинцы провели две контрольные встречи, уступив казанскому «Рубину» (2:4), а также вничью сыграли с командой российской премьер-лиги (РПЛ) «Пари Нижний Новгород» (1:1).
«Акрон» и «Балтика» выступают в Первой лиге, балтийцы ушли на зимний перерыв в статусе лидеров, тольяттинцы занимают 13 строчку.

Игра проходила в формате трех таймов по 45 минут. Тольяттинцы уступили со счетом 1:3, свой единственный гол забив во втором тайме.

Следующий товарищеский матч «Акрона» запланирован на 9 февраля, когда команда встретится с боснийским «Железничаром».

Сообщение Тольяттинский «Акрон» уступил «Балтике» в контрольном матче появились сначала на CityTraffic.