Тольяттинский «Акрон» уступил «Рубину» в первом матче года

Команды встретились 18 января 2023 года.

Тольяттинский «Акрон» в среду, 18 января, провел первый матч года, встретившись с казанским «Рубином» в товарищеской игре. Команды сыграли в турецком Белеке в рамках подготовки к весенней части сезона Первой лиги, где выступают оба клуба.

«Рубин» ушел на зимний перерыв, занимая третью строчку в турнирной таблице, «Акрон» же находится на 13‑м месте.

В этом матче «Акрон» уступил со счетом 2:4, оба раза тольяттинцы забили во втором тайме, один гол стал результатом реализованного пенальти.

Следующий матч «Акрона» запланирован на 25 января, когда команда в Белеке встретится с «Пари Нижний Новгород».

Сообщение Тольяттинский «Акрон» уступил «Рубину» в первом матче года появились сначала на CityTraffic.