Тольяттинская «Лада» дома в овертайме уступила «Зауралью»

Игра состоялась 10 января 2023 года.

Тольяттинская «Лада» во вторник, 10 января, продолжила первую в наступившем году домашнюю серию в регулярном сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ), встретившись с «Зауральем» из Кургана.

Ранее тольяттинцы крупно победили «Горняк-УГМК» (6:1), гости же приехали из Казани, где оказались сильнее «Барса» (3:2).

В этом матче основное время завершилось при счете 2:2, тольяттинцы оба раза забрасывали шайбы при игре в равных составах. В овертайме отличились гости, «Лада» в итоге уступила со счетом 2:3.

Следующий матч автозаводцы проведут в четверг, 12 января, когда встретятся с «Челметом» из Челябинска.

Сообщение Тольяттинская «Лада» дома в овертайме уступила «Зауралью» появились сначала на CityTraffic.