Гандбольная «Лада» разгромила в гостях «Ставрополье»

Тольяттинки в матче Олимпбет Суперлиги сыграли в Ставрополе 28 ноября 2022 года.

После поражения в Ростове-на-Дону тольяттинки довольно резво начали матч против ставропольчанок и к девятой минуте вели «плюс семь». Голевой шквал продолжился во второй половине тайма, когда исход матча был уже практически и безоговорочно решен в пользу «Лады» (25:12).

Хозяйкам площадки оставалась незавидная роль статистов, пока волжанки занимались улучшением личных и командных показателей. Самой меткой с семью заброшенными мячами стала Валерия Ганичева, шесть мячей на счету Виктории Кипень, и пять точных бросков провела Карина Сисенова. Вратарь Дарья Деревень отразила 11 из 24 бросков. «Лада» побеждает – 35:25, набирает 22 очка и поднимается на третье место в турнирной таблице.

Очередную встречу тольяттинки проведут в Москве 3 декабря с не потерявшим ни одного очка лидером чемпионата России — ЦСКА.

Сообщение Гандбольная «Лада» разгромила в гостях «Ставрополье» появились сначала на CityTraffic.