Главные тренеры подвели итоги матча между «Крыльями Советов» и «Пари НН» в 15‑м туре РПЛ

Самарцы победили со счетом 2:1, сумев отыграться в компенсированное время, один гол забив с пенальти.

После игры главный тренер «Крыльев» Игорь Осинькин рассказал, что не помнит в своей практике момента, когда удавалось отыграться по истечении 90 минут встречи. Рассуждая, почему так получилось, Осинькин отметил, что в концовке соперник раскрывается, отчего у его ворот и появляются опасные моменты.

Главный тренер нижегородцев Михаил Галактионов отметил, что сохранить преимущество в счете не позволили две красные карточки, полученные его футболистами по ходу встречи. При этом, Галактионов считает, что самарцы особой остроты у ворот его команды во втором тайме не создавали.

После этого матча команды располагаются рядом в турнирной таблице. «Крылья» занимают 11‑ю строчку, а нижегородцы располагаются на 12‑м месте.

Сообщение Главные тренеры подвели итоги матча между «Крыльями Советов» и «Пари НН» в 15‑м туре РПЛ появились сначала на CityTraffic.