Тольяттинский «Акрон» на выезде победил ульяновскую «Волгу»

Тольяттинский «Акрон» в воскресенье, 16 октября, на выезде в Ульяновске встречался с местной «Волгой» в 14‑м туре Первой лиги. Игра состоялась на стадионе «Труд».

Тольяттинцы в этом сезоне балансируют на грани зоны вылета в турнирной таблице, в то время как «Волга» располагается еще ниже, занимая последнее место.

Счет забитым голам в матче открыл Иван Чудин, который вывел «Акрон» вперед на 30‑й минуте. Уже через шесть минут Дмитрий Ефремов сравнял счет. На перерыв команды ушли при равном счете, а во втором тайме Максим Палиенко установил победный для «Акрона» счет – 2:1.

В следующем туре «Акрон» встретится с казанским «Рубином», матч состоится 23 октября (воскресенье) на стадионе «Кристалл» в Жигулевске, где тольяттинцы проводят свои домашние игры.

Сообщение Тольяттинский «Акрон» на выезде победил ульяновскую «Волгу» появились сначала на CityTraffic.