Три игрока самарских «Крыльев Советов» дебютировали в составе сборной России

Игроки самарских «Крыльев Советов» дебютировали в составе сборной России.

Национальная команда в субботу, 24 сентября, провела товарищеский матч со сборной Киргизии. Игра состоялась в Бишкеке.

Россияне победили со счетом 2:1. В составе команды были игроки «Крыльев Советов» Роман Ежов, Александр Коваленко и Максим Глушенков.

Ежов и Коваленко играли с первых минут встречи и были заменены в перерыве, а Глушенков вышел на поле на второй тайм.

После этой игры футболисты «Крыльев» вернутся в расположение самарской команды. Ближайшая игра волжан состоится 29 сентября, в четверг, когда команда сыграет на выезде с воронежским «Факелом» в групповом этапе Кубка страны.

Сообщение Три игрока самарских «Крыльев Советов» дебютировали в составе сборной России появились сначала на CityTraffic.