Самарские «Крылья Советов» на выезде уступили «Ростову»

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 17 сентября, на выезде встречались с «Ростовом» в 10‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ).

В прошлом матче самарцы дома победили «Зенит» (2:0) в домашней кубковой игре, а «Ростов» оказался сильнее «Оренбурга» (3:1).

Счет забитым голам был открыт уже на первой минуте встречи, когда Хорен Байрамян вывел хозяев вперед. На 12‑й минуте Сергей Пиняев сравнял счет. После перерыва Дмитрий Полоз вернул «Ростову» преимущество. «Крылья» проиграли со счетом 1:2. В чемпионате страны самарцы не могут победить на протяжении уже трех туров.

Волжане снова не сумели набрать очков, но в турнирной таблице пока остаются на 10‑м месте, при этом, тур еще не завершен, самарцы могут потерять несколько позиций.

Следующий матч «Крылья» проведут 28 сентября, на выезде встретившись с «Факелом» в розыгрыше кубка страны.

Сообщение Самарские «Крылья Советов» на выезде уступили «Ростову» появились сначала на CityTraffic.