Самарские «Крылья Советов» дома победили «Зенит» в кубковом матче

Игра состоялась 14 сентября 2022 года.

Самарские «Крылья Советов» в среду, 14 сентября, на домашнем стадионе принимали питерский «Зенит» во 2‑м туре группового этапа Кубка России. До этого команды провели по одному матчу в Кубке: самарцы уступили московскому «Спартаку» (0:1), а «Зенит» оказался сильнее «Факела» (2:0).

Матч завершился победой «Крыльев» со счетом 2:0, гол на 83‑й минуте забил Дмитрий Цыпченко, а на 92‑й минуте отличился Максим Глушенков. «Зенит» доигрывал вдесятером, на 77‑й минуте был удален Клаудиньо.

Следующий матч в рамках розыгрыша Кубка самарцы проведут 28 сентября 2022 года, встретившись с «Факелом».

Ближайший же матч «Крылья» проведут в розыгрыше чемпионата страны, на выезде встретившись с «Ростовом» в субботу, 17 сентября.

12

Сообщение Самарские «Крылья Советов» дома победили «Зенит» в кубковом матче появились сначала на CityTraffic.