Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» в Жигулевске

Игра прошла 11 сентября 2022 года.

Тольяттинский «Акрон» в воскресенье, 11 сентября, принимал команду «Родина» из Москвы в девятом туре Первой лиги. Игра состоялась в Жигулевске, где тольяттинцы проводят свои домашние матчи.

«Акрон» в предыдущих восьми матчах лишь раз добился победы и оказался в зоне вылета. Это привело к смене тренера, на игру с «Родиной» команду вывел Евгений Калешин вместо Виталия Панова.

«Родина» находится рядом с «Акроном» в турнирной таблице. Команда потерпела поражение в двух предыдущих матчах.

Матч завершился при счете 2:2. В составе «Акрона» уже на 4‑й минуте Максим Палиенко открыл счет забитым голам в матче, а на 48‑й минуте Константин Савичев реализовал пенальти. Тольяттинцы набирают одно очко, но остаются в зоне вылета.

Следующий матч «Акрон» проведет на выезде, 18 сентября, в воскресенье, встретившись с красноярским «Енисеем».

Сообщение Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» в Жигулевске появились сначала на CityTraffic.