Житель Тольятти бил своих детей угрожал им убийством

Житель Тольятти бил своих детей угрожал им убийством

Подростков-близнецов поместили в реабилитационный центр, а в отношении их отца возбудили уголовное дело.

Как установили сотрудники полиции, в феврале 2022 года ранее судимый за имущественное преступление и незаконный оборот наркотиков 47-летний житель Тольятти жестоко обращался со своими несовершеннолетними детьми — близнецами 2006 года рождения. Он бил их и угрожал им убийством.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье “Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего”. Детям сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних оказали необходимую помощь. В настоящее время близнецы находятся в одном из реабилитационных центров Тольятти, их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полиция призывает граждан, которым стало известно о том, что ребенок подвергается насилию со стороны родителей, либо о том, что в семье, в которой проживают дети, употребляют алкоголь, постоянно собираются посторонние люди, устраивают драки, скандалы, сообщить об этом в дежурную часть ближайшего отделения полиции, а также по номерам: 8(846) 278–22-22; 8(846) 278–22-23, 112.

Житель Тольятти бил своих детей угрожал им убийством | CityTraffic