В Думе Тольятти отчет главы города по итогам работы за 2021 год принят с оценкой «удовлетворительно»

В Думе Тольятти отчет главы города по итогам работы за 2021 год принят с оценкой «удовлетворительно»

Отчет главы города рассматривался на заседании городского парламента в среду, 8 июня.

Предварительно ежегодный отчет главы города о результатах его деятельности и деятельности администрации Тольятти был рассмотрен на комиссии ТГД по местному самоуправлению. Комиссия рекомендовала депутатам принять отчет по итогам 2021 года с оценкой «удовлетворительно».

Против удовлетворительной оценки выступила фракция КПРФ. Руководитель фракции Ольга Сотникова перечислила те моменты, который не позволяют коммунистам оценить работу городской администрации положительно. Она отметила повышение стоимости питания в школах и платы за проезд в общественном транспорте, повышение стоимости строительства школы в 20 квартале, что стало причиной временной приостановки работ на объекте, неудовлетворительное содержание улично-дорожной сети зимой, проблемы с ремонтом подземного пешеходного перехода на ул. Свердлова, а также ряд других аспектов.

По итогам голосования отчет главы города все же был принят с оценкой «удовлетворительно». За это проголосовали 22 депутата.

Сообщение В Думе Тольятти отчет главы города по итогам работы за 2021 год принят с оценкой «удовлетворительно» появились сначала на CityTraffic.