Андрей Кислов: «Приоритетные задачи, поставленные Владимиром Путиным на встрече с Дмитрием Азаровым, запущены в работу»

Андрей Кислов: «Приоритетные задачи, поставленные Владимиром Путиным на встрече с Дмитрием Азаровым, запущены в работу»

Сенатор Совета Федерации от Самарской области заявил, что отработка целей, обозначенных во время встречи президента РФ с главой региона, была начала в тот же день.

Как сообщалось ранее глава государства 18 октября 2022 года провел встречу с губернатором Самарской области. Во время нее Владимир Путин позитивно оценил ситуацию в регионе и темпы его социально-экономического развития. Было отмечено, что по многим ключевым показателям Самарская область имеет результаты выше среднероссийских.

- Считаю, что это результат 5‑летней работы главы региона и его команды, а также заслуга всех жителей Самарской области, которые вносят свой вклад в улучшение жизни на родной земле, — заявил сенатор Совфеда от региона Андрей Кислов.

Политик напомнил, что руководство страны в последние несколько лет регулярно поддерживало самарские инициативы, и без прямой поддержки президента их реализация была бы невозможна.

- И на этой встрече Дмитрий Азаров вновь заручился поддержкой Владимира Путина по целому ряду флагманских проектов, которые будут определять дальнейшее развитие региона на ближайшие десятилетия, — отметил сенатор, имея в виду мост через Волгу, создание международного университетского кампуса, поддержку Тольятти.

- На встрече с главой Самарского региона наш национальный лидер поставил ряд приоритетных задач, которые в тот же день были немедленно запущены в работу, — добавил Андрей Кислов.

После встречи с президентом губернатор провел заседание регионального правительства в режиме ВКС, поручив кабмину оперативно погрузиться в поставленные главой государства задачи.

- Считаю такой подход высокоэффективным, — сказал сенатор Кислов. — Только внутренняя мобилизация, слаженная и бесперебойная работа с полной самоотдачей в режиме 24/7 позволит нам результативно решать самые ответственные и неотложные задачи, которые стоят сейчас перед регионом, перед всей страной.

кислов

Сообщение Андрей Кислов: «Приоритетные задачи, поставленные Владимиром Путиным на встрече с Дмитрием Азаровым, запущены в работу» появились сначала на CityTraffic.