В Самаре 23 сентября на площади Славы пройдет патриотический концерт «Своих не бросаем»

В Самаре 23 сентября на площади Славы пройдет патриотический концерт «Своих не бросаем»

Жители региона выразят солидарность жителям ЛНР и ДНР в знак проведения с 23 по 27 сентября референдумов.

В Самаре 23 сентября 2022 года на площади Славы с 15 до 16:30 часов состоится патриотическая акция – концерт «Своих не бросаем», участники которого вместе с самарцами выразят солидарность жителям Донбасса в знак проведения с 23 по 27 сентября референдума на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей о присоединении к России.

Жители Самары соберутся, чтобы показать свою сплоченность и единение, уверенность в своей стране и президенте, гордость за российских военных, радость за «возвращение домой» жителей регионов, в которых пройдут референдумы.

На площади Славы будут организованы интерактивные площадки, где можно будет записать видео в поддержку российских военнослужащих, волонтеров и жителей Донбасса. Там же будет возможность сдать гуманитарную помощь.

В мероприятии примут участие политические и общественные деятели, артисты и творческие коллективы, волонтеры.

Стоит отметить, что к поистине эпохальным событиям самарский регион начал готовиться еще несколько месяцев назад, когда по инициативе губернатора Дмитрия Азарова Самарская область одной из первых взяла шефство над городом Снежное в Донецкой Народной Республике. На территории Донбасса работают самарские врачи, строители, туда отправляются гуманитарные грузы, ведутся работы по восстановлению домов, школ, коммуникаций, заново прокладываются дороги.

зет

Сообщение В Самаре 23 сентября на площади Славы пройдет патриотический концерт «Своих не бросаем» появились сначала на CityTraffic.