«Перезагрузиться» с группой «Пятеро» и расслабиться под мелодии оркестра Поля Мориа можно в феврале в Тольятти

«Перезагрузиться» с группой «Пятеро» и расслабиться под мелодии оркестра Поля Мориа можно в феврале в Тольятти

Тольяттинская филармония ждет слушателей на концерты с 4 по 12 февраля 2023 года.

В исполнении симфонического оркестра филармонии Тольятти прозвучат золотые мелодии Гранд оркестра Поля Мориа и Джеймса Ласта: «Одинокий пастух», «Токката», «Мельницы», «Кумпарсита». На концертах, которые состоятся 4 и 5 февраля в 18 часов, гости филармонии смогут расслабиться под музыку из кинофильмов «Шербургские зонтики», «Игрушка», «Профессионал». Дирижировать будут заслуженный артист России Анатолий Оселков (4 февраля) и главный дирижер Игорь Мокеров (5 февраля).

Струнный квартет имени Давида Ойстраха в рамках программы министерства культуры России «Всероссийские филармонические сезоны» выступит на сцене филармонии 10 февраля в 19 часов. В исполнении ансамбля прозвучат произведения Бетховена, Шостаковича, Чайковского и Паганини.

Музыка из кинофильмов о Родине, мире и войне прозвучит на сцене филармонии 11 февраля в 18 часов в исполнении русского оркестра и артистов филармонии на концерте «С чего начинается Родина?». Дирижировать будет заслуженный артист Самарской области Василий Кормишин.

«Перезагрузиться» вместе с вокальной группой «ПЯТЕRО» гости тольяттинской филармонии смогут на новом шоу мастеров жанра а капелла на концерте «NanoAcappella. Перезагрузка». Музыканты без единого инструмента воспроизводят звуки гитары, ударной установки. Концерт состоится 12 февраля в 17 часов.

6+

Сообщение «Перезагрузиться» с группой «Пятеро» и расслабиться под мелодии оркестра Поля Мориа можно в феврале в Тольятти появились сначала на CityTraffic.