«Гонка Чемпионов» стала платной для зрителей

«Гонка Чемпионов» стала платной для зрителей

В декабре 2022 года поклонников автоспорта приглашают на юбилейную 25 ледовую гонку в Сосновке, которая запланирована на январь будущего года, и настоятельно рекомендуют поторопиться с покупкой билетов.

05

Продажу билетов на гонку осуществляет ее организатор – компания «LADA Sport». Цена проезда – 500 рублей. Билеты уже в продаже. Увидеть заезды на трассе синхронных ледовых гонок смогут водитель плюс пассажиры машины. Тем самым оргкомитет намекает, что цена вопроса не так уж высока, тем более, для иногородней публики или же людей, стесненных материально, будет организована телетрансляция заездов в социальных сетях.

Платный въезд – не единственное новшество. Прежде заезды «Рождественской гонки» проводили в воскресенье, а теперь гонку проведут в субботу. Как обычно, зрителям рекомендуют приезжать заранее – уже в 10 часов утра можно будет проехать на парковку.

Что касается неизменных вещей – в заездах будут участвовать, как всегда, сильнейшие пилоты России из разных автоспортивных дисциплин. Список участников пока не обнародовали, дату проведения гонки тоже еще не обозначили.

Андрей Серегин, фото автора

Сообщение «Гонка Чемпионов» стала платной для зрителей появились сначала на CityTraffic.